НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ

№247814 не могу забыть
Ольга Жен., 20 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте,помогите пожалуйста!у меня был парень,у нас было все хорошо,он на тот момент учился в школе.я уже работала.у нас было все хорошо,мы редко с ним ругались.он часто гулял со своей компанией,а со своими подругами.но все таки мы находили время проводить время вместе!как то я сидела в кафе со своими друзьям и позвонила ему.Он спросил меня где я,что делаю?я ответила,что сижу в кафе с друзьями.Спросил у меня,что они пьет,я ответила....через минут 5 пришло смс..он со мной расстался!мотивируя,что у него сейчас нет средств,чтоб меня обеспечивать,на что я ему ответила,что мне ничего от него не надо....но к сожалению мы расстались.Подруги мне говорили,что это просто отговорки....ну не знаю,может быть.Но спустя время мы начали иногда встречаться в центре,вместе отдыхать в клубах.Потом мы продолжали созваниваться,писать смс...дальше были поцелуи,секс...но парой мы себя не называли...но и не позволяли друг другу,чтоб кто то появился.я не знала,как называются наши отношения.Он мог мне спокойно предъявить,что ему не нравится,что я гуляю в компании в других парней,тоже самое могла сказать ему и я.но мы официально парой себя не называли.но как то мы с ним поругались,он пошел гулять,выпил и познакомился с другой.сначала я не верила их отношениям,но как оказалось,что у них все серьезно!скоро у них свадьба((а я до сих пор не могу о нем спокойно вспоминать,если вижу в городе похожего парня на него у меня сердце чуть не выпрыгивает от страха...вообщем я до сих пор вспоминаю о нем каждый день со слезами..посоветуйте пожалуйста,что мне делать,ведь я понимаю умом,что его мне уже не вернуть,а сердцу не прикажешь(((постоянно вспоминаю его со слезами на глазах!подскажите пожалуйста,что мне делать?я хочу его забыть раз и на всегда,но не знаю,как это сделать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам надо работать с психологом, кто умеет убирать прошлое.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Вам обидно, что он с другой. а вы так и остались одна. Дело в том, что вы сами совершили ошибку, когда вновь начали общаться, вы сами позволили общение без каких либо обязательств, вы и он эгоистично вели себя по отношению друг к дургу. Поэтому на сегодняшний день, отпустите эту ситуацию, и вам станет легче. Научитесь останавливать циркулирующию мысль. В любом случае обратитесь на очную консультацию к психологу.