ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ
светлана Жен., 23 лет. россия луга, Лен.обл.
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2008 09:28
Давечке 6 лет. Существует проблема детского недержания, но не постоянно. Когда внезапно хотелось в туалет на улице (в холодное время года) она садилась на корточки "перетерпень", чтобы добежать до дома. Теперь эта привычка происходит в любое время года и дома в том числе (хотя до туалета 2 шага). Мы в туалет просим сходить почаще, зная ее проблему. А теперь вопрос: может ли подобная привычка "перетерпеть" стать причиной детского анонизма в дальнейшем?! Я через это проходила и мне такие привычки приносили приятные ощущения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

