ДЕТСКИЙ ПСИХОЗ

№591892 ДЕТСКИЙ ПСИХОЗ
НАТАЛЬЯ Муж., 30 лет. УКРАИНА ОДЕССА
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ 5 ЛЕТ И 4 МЕСЯЦА.ОНА С РОЖДЕНИЯ БЫЛА БЕСПОКОЙНЫМ РЕБЁНКОМ.СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ВЫНОСИМАЯ.ПО ХАРАКТЕРУ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ,НО ЕСЛИ ЧТО НЕ ПО ЕЁ УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИКИ.ПРИЧЁМ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ,ОБИДЧИВАЯ.ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ГОЛОС И ГРОМКО НАЧИНАЕТ ПИЩАТЬ.ЕСЛИ ШЛЁПНУ ПО ПОПЕ В ОТВЕТ БЬЁТ МЕНЯ.НЕ МОГУ ПОВЕСТИ ЕЁ К СПЕЦИАЛИСТУ,НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ.ПОМОГИТЕ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталья, тогда надо пригласить специалиста домой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я что-то не пойму, кто из Вас взрослый? Скорее всего речь идет о нарушении детско-родительских отношений, возможно к этому могло добавиться - последствия перинатальной энцефалопатии. Сходите сначала к неврологу, пусть он сделает свое заключение. Выполняйте его рекомендации. И, вне зависимости от этого, сходите к детскому психологу, обязательно.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Детский психолог может прийти к ребенку в гости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, поступите хитрее, и пригласите детского психолога к себе домой, где он и познакомится с ребенком.