ДЕТСКИЙ ПСИХОЗ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

№928746 Детский психоз. Помогите пожалуйста...
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Брянск
Добрый день. Друзья, у меня в семье маленький ребенок 6 лет ,был активный ,жизнерадостный и в один момент перестал воспринимать реальность,перестал говорить, обращались в частную клинику и государственную,поставили диагноз «психоз»,направили на лечение в детскую псиатрическую клинику в Бежице,до этого ездили к «знахаркам» в Навлинский и Новозыбковский районы,толку от бабушек нет,легли в больницу,перепробовали несколько препаратов(сейчас принимаем Галоперидол),результата нет и как на зло зав больницей ушла в отпуск. Уже как месяц ездим по врачам,все безрезультатно. Люди добрые,подскажите,к кому обратиться с этой проблемой,посоветуйте сильного детского психиатора,гипнолог, гипнотерапевта,или больницу где нашему ребенку смогут помочь ,желательно в Брянске и области,есть знаете где ещё в нашей стране лечат от «детского психоза» отпишитесь пожалуйста. Месяц уже всей семьёй льём слёзы. Прошу вас,помогите...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Покажите ребенка специалистам с кафедры детской психиатрии ближайшего к Вам медицинского университета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком конкретно психозе - идет речь? Чем он был спровоцирован, и в какой ситуации манифестировал?