РЕВНОСТЬ ДОЧКИ 4 ЛЕТ К ОТЧИМУ

№60680 ревность дочки 4 лет к отчиму
анна Жен., 25 лет. белорусь брест
Здравствуйте. У меня дочь в возрасте почти 4 лет. Я собираюсь замуж. Он с дочерью вроде как ладит. Мы все вместе играем, дурачимся, занимаемся, но иногда по вечерам она говорит, чтоб он уходил домой (он конечно понимает, но ему грустно от этого). Когда мы с ней рассговариваем о том что происходит она говорит, что ревнует. Как правельно подготовить ребенка в таком возрасте к совместной жизни с ним. Расскажите еще про психологические отношения как в 3 так и в 4 года. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это очная работа для детского психолога.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Обратитесь к детскому психологу.