РАССКАЖИТЕ О ПОСТАВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ

№185806 расскажите о поставленном диагнозе
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!у меня сын, сейчас ему 4 с половиной года. до 2-х лет развивался как все дети. а потом развитие остановилось. перестал говорить, стал эмоционально возбужденным, была родовая травма,асфиксия. врачи ставили различные диагнозы: атипичный аутизм, задержку речевого развития, задержку психологического развития. Пол года назад делали обследование головы-выявили сужение сосудов в левом полушарии. Пропили лекарства: когетум, санапакс, синебут, ценаризин и много, много других уже не помню названий. после лечения сосуды расширились, но эмоциональное поведение не изменилось(возбужденный). ходим в обычный сад- начал хоть слова повторять. делали исследования уздг и тздг. последний диагноз поставили:
F88 Другие расстройства психологического (психического) развития онр 1 уровня.
скажите что это? какэто лечить? и вообще можно ли вылечить?
заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, я не могу ничего Вам пояснить по этому вопросу, так как для этого необходимо ребенка сначала осмотреть. Вы где проходили обследование?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Необходимо очное обследование, что происходило то в 2 года?