ПИСЬМО

№616366 письмо
елена Жен., 47 лет. россия екатеринбург
Скажите пожалуйста могут дать инвалидность с ДЗ F 06.828?5 лет были на группе с ДЗ F7.08 с элементами аутизма.Не понятно почему изменили Дз -улучшений не было,не смог закончить 1 класс коррекционной школы(ребенку 8 лет)на ЦВК нарушение психических функций -внимания 2 ст,.память 2 ст.,Эмоция .воля 2 ст.,речь 1 ст,инвалидность сняли.документы отправилив Москву.есть ли смысл ехать с больным ребенком -искать правду
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!F06.828 - другие, не психотические расстройства, в связи со смешанными заболеваниями. Диагноз неполный, и требуется уточнение. Поэтому, если есть возможность, то обследоваться необходимо. И соответственно, определиться с тем, лечение ли необходимо, или в случае его неэффективности - оформлять группу инвалидности.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Получал ли ребенок психологическую помощь? Медкаментозное лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, есть смысл.