РИСУНОК

№6554 Рисунок
Елена Жен., 27 лет. Германия Гамбург
Здравствуйте, доктор! Дочке 1год 11мес., очень любит рисовать в книжках, но при этом она старается закрасить (зачёркать) глаза любому персонажу, будь то человек или животное. Мне это очень не нравится. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы означать? Зарание большое спасибо.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Елена, здравствуйте!

Ваш вопрос - больше относится к разделу "графология".

Очень интересно. Как графолог, могу сказать, что само по себе - это не очень хорошо. Стоило бы взглянуть на ее рисунки целиком - можете несколько из них сканировать и выслать мне на имеил info@grafologia.co.il ? Только напомните, кто Вы.

С ув, И.Г.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
То, что это вам не нравитя, еще не говорит о том,что у ребенка есть патология. Возможно, это просто особенность ребенка. Понаблюдайте пока.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Подсознательный страх глубины и смотреть незнакомым в глаза? Попробуйте давать дочери гомеопатическое лекарство:

2. Натриум муриатикум 12– по 1 грануле в воде через день на ночь

Если нужна более подробная консультация или дальнейшее ведение пациента, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru. При необходимости лекарства могу выслать.