ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№711616 Поведение ребенка
ANASTASIYA Жен., 27 лет. Украина Николаев
Здравствуйте.Моей дочери 3годика,она пошла только в садик.Ходит третий день,и воспитательница жалуется,что дочка не слушается,ведет себя плохо,возбудимо,плохая речь,агресивность,все выдирает,что ее надо показать психиатру.От себя добавлю,что девочка у меня с очень тежелым характером,очень эмоцианальная и ранимая.Муж много работает,поетому воспитанием занимаюсь я,может быть я что то делаю не так,может действительно воспитательница права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Мне трудно судить о ситуации, не зная ее изнутри. Но для начала, можно поискать помощи и у грамотного детского психолога. А если специалист сочтет необходимым, то направит на дополнительную консультацию и к психиатру.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.Ну вот таки прямо и к психиатру... Для начала походите на занятия к логопеду и детскому психологу, лучше не из детского сада. Выполняйте все рекомендации и больше занимайтесь с ребенком сами.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут вопрос и адаптации и найти подход воспитателя к ребенку. Как у вас сейчас?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть и права. Но для начала пригласите на дом детского психолога и выслушайте его мнение о проблеме