ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№716635 Отказ от еды
Яна Жен., 27 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Сергей Евгеньевич добрый день! Пишу ответ на Ваше письмо.
Ноофен и пантокальцин нам выписал педиатор.., ноофен пили месяц якобы он улучшит ее сон, в феврале месяце я говорила врачу что стала хуже спать.., часто просыпается, плачет во сне.. Беспокойно вообщем спала. Пантокальцин выписала для того чтобы у нее улучшалась речь.., витамины санасол и алфавит пьем хоть как то поддерживать баланс минеральных веществ в организме, с продуктами она же не получает их..
Ноофен и пантокальцин растворяла в кефире она пила а санасол с ложки давала пила и говорила что ей нравиться...
На приеме у невропатолога рассказала всю суть проблемы..., мне четко ответили это не наш профиль Вам нужен хороший детский психиатр а Вам «мама психотерапевт» все..., в заключении невропатолога написано: цитирую
Диагноз : Нарушение коммуникативных отношений.
Рекомендации: поиск детского психиатра!

Она в один момент перестала кушать и купаться..., раньше мы бежали принимать в ванну любила купаться, сейчас моемся со слезами прям боится мыться в принципе точно так же как и кушать.., может я просто вместе сопоставила эти моменты но я каждый раз прокручиваю этот день что Я сделала не так.... Все было как обычно суп который она всегда ела..., и резкий отказ от еды.

Внешне она не худая повторюсь с щечками и ямочками на ручках.., как бы пухленькие такие, высокая, волосы до плечи, все 20 зубов. Она чаще всего просыпается с хорошим настроением, бегает и прыгает играет в разные игры, на улице часто очень мы так как у нас свой дом.., в обед спит 2,5 часа.

Сейчас пошли все ягоды в огороде все ребятишки едят она не притрагивается даже! Может взять в рот подержать там даже не раздавив эту ягодку и выплюнуть..может попросить корочку хлеба натереть с чесноком и солью, и ходить просто с ней и пару раз лезнет ее и все...

В последний раз мне педиатор сказал- ну если нравиться ей вода значит ей этого достаточно! Но так же не бывает, правда?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.Отказ от еды является показание для госпитализации а детскую психиатрическую больницу. Обратитесь в ПНД по месту жиительства и проконсультируйтесь по этому вопросу с детским психиатром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсудите с лечащим врачом - возможность госпитализации ребенка в профильный стационар (детское отделение). Без тщательного обследования девочки детским психиатром и клиническим психологом, говорить о эффективном лечении - преждевременно.