НЕРВНЫЕ ТИКИ

№800436 нервные тики
коля Жен., 25 лет. россия сургут
Здравствуйте,сыну 10 лет, со сверстниками у него дружить не получается, доверчивый и наивный.Все ходит за ними вопросы задает, у них как будто разрешение просить, а дети немного играют ним, а потом то бьют, то обижают и на этом фоне у него тики, дергает то плечами, то головой, сильно моргает. Еще замечала что играет с половыми органами. К неврологом, и психологом ходим но нет результатов.Такой ощущение, что ему не 10, а лет шесть.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Психические проблемы и неправильное поведение ребенка часто являются проявлением неблагополучия в отношениях родителей и в целом неблагоприятной обстановки в семье.
Здесь нужен семейный или детский психолог. Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности убрать неблагоприятные факторы и вообще оздоровить отношение в семье.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этим нужно разбираться очно. Сначала сходите к хорошему детскому неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Детский невропатолог + детский психиатр. Алгоритм простой, и доступный.