ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№89433 помогите советом
СВЕТЛАНА Жен., 33 лет. Россия Москва
Моему сыну 7 лет. Ходим в первый класс, и как только пошли, начались проблемы, в школе он не управляемый, бегает, падает, кричит с детьмя, не всегда успевает подготовиться к урокам, но все это он довольно логично объясняет. А главное мы никак не победим письмо. Учительница говорит, что у него дисграфия. Мы пишем, дома лучше, чем в школе, но с подчерком беда и еще он пропускает все гласные буквы, как в КИРИЛИЦЕ. Что делать? и к какому специалисту обратиться?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Терпение и труд всё перетрут, хотя мой брат так и не научился грамотно писать в свои 18 лет, хотя он студент МГТУ им. Баумана.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо очно обратиться и позаниматься с детским психологом. В Москве есть не мало подобных центров.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
С дисграфией работают логопеды. Все остальное - специализация детского психолога.