В КАКУЮ ВОЗРАСТНУЮ ГРУППУ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ РЕБЁНКА ?

№117686 В какую возрастную группу лучше отдать ребёнка ?
Виктор Муж., 45 лет. Россия Омск
Мальчику 6.5 лет,детсадовский,6 мес занимаеться кик-боксингом(без принуждения, есть результаты) в группе не лидер. Летом отправляю в лагерь. Можно разместить в группе с одногодками или в группе на год старше с мальчиком из его спортсекции(тоже не лидер). Посоветуйте пожалуйста, как поступить ?
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, що лучше в группу вместе с другом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спросите у него. Он не вещь, приучайте его к принятию решений и ответственности за них.