ЗАДЕРЖКА РЕЧИ

№899094 Задержка речи
Ирина Жен., 48 лет. Россия Новотроицк
Добрый день...попытаюсь вкратце изложить суть проблемы.Я няня -гувернантка в семье с 2 детьми.Младшей девочке через месяц 4 года.Девочка отстает в речевой развитии,попугайничает в основном и говорит заучеными фразами.На вопросы не отвечает,или отвечает четко выученными ответами.Неусидчивая занятиям предпочитает игры в одиночестве,Знает счет до 10,цвета основные,формы геометрические.Любит пазлы и развивающие игры на планшете,при чем такие же игры предлагаю вне гаджетов,отказывается выполнять задания.Частые истерики,связанные со своими требованиями,иногда случаются внезапно без причин...ПЫТАЛАСЬ УБЕДИТЬ МАМУ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ,НАПРАСНО....роды у мамы прошли хорошо и девочка родилась совершенно здоровой.Что это?И что предпринять.?
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Никаких патологических симптомов Вы не описали. У родителей девочки есть претензии к Вашей работе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лично Вам - ничего предпринимать не стоит, чтобы не вызвать к себе недоверия со стороны родителей ребенка. Если родители увидят проблему у ребенка, примут самостоятельное решение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
еСЛИ вАС НАПРЯГАЕТ СИТУАЦИЯ И вЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ РЕБЕНКУ ТО, ЧТО МОЖЕТЕ, ТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ ВОПРОС РЕБРОМ: ЛИБО РЕБЕНКА ОБСЛЕДУЮТ И ОН ЗАНИМАЕТСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ: ПСИХОТЕРАПЕВТОМ ИЛДИ ПСИХОРЛОГОМ, ЛИБО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ, Т.К. вЫ не сможете дать ему то, что должны.