НЕПОСЛУШНЫЙ РЕБЕНОК

№95796 непослушный ребенок
таня Жен., 28 лет. россия екатеринбург
сыну 5лет.С трудом заставляю чему то поучиться.Например порисовать,заниматься не хочет.Психолог из д.сада сказал сходить к психиатру.Что делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к психиатру.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
а xrv же он занимается?
Измените подход. играя рисуйте лепите. все играя. можно придумать систему поощрений. хорошо выполнил задание-выдаете ему звездочку, собрал 10 звездочек-подарок. ну что то в этом роде