ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ Ф 83
Екатерина Жен., 20 лет. россия Амурск
Зарегистрированный пользователь
03.09.2017 07:15
Добрый день подскажите в детстве мне ставили диагноз ф 83 д3 . Я училась в коррекционной школе. Диагноз этот ставился просто в простой больнице психиатр и ПМПК . В пнд я не когда не состояла . Вот сейчас в данный момент учусь в вузе прохожу комиссию ввк на службу в мвд . Потребовали справку за 5 лет а том что я не лечилась не состояла не где я за 3 года предоставила а за 2 года справка с детской больницы и там эта чушь написана что делать подскажите ведь взрослый психиатр сказал что все в норме и сделал заключение что здорова а там эти детские записи и вообще их могут задеть как то.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



