МАЛЬЧИШКИ И КУКЛЫ

№110333 мальчишки и куклы
Вероника Жен., 27 лет. тверь
Здравствуйте! Нам 7 мес. Бабушка и дедушка подарили нам куклу. Я не знаю давать играть. Нужна ли мальчикам кукла?
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Вероника, мальчики сами решат с чем играть, а с чем - не играть. Потом попросят танки и самолеты. А пока - давайте, хуже не будет. Главное - были бы счастливы! И Вам будет счастье.

С уважением, проф. А. Панасюк www.pan-alex-u.ru