ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯНИЕ БАБУШКИ
Дана Жен., 27 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
20.03.2010 23:58
Здравствуйте.Мы смужем и ребенком живем у моих родителей-сыну уже 8 лет.Так как мы с мужем постоянно на работе,воспитанием сына занимается мама.Она стала дела все по своему,даже стрижет сына так,как ей нравится.Она перестала считаться с нашим мнением.Жить отдельно возможности нет.Как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

