ЧТО ДЕЛАТЬ?

№262015 Что делать?
Евгения Жен., 30 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте! Моему старшему сыну 11 лет и он очень часто врет, даже по пустякам. А три месяца назад он стал воровать дома деньги, суммы не крупные, но в течении трех месяцев украл четыре раза. Когда он украл первый раз я сомневалась, что украл именно он, а в остальных случаях был пойман почти заруку и конечно во всем признался, но не прошло и двух дней и он украл опять. Что делать????
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Евгения, сыну нужен жесткий контроль, и ограничение во времени и пространстве, конечно это необходимо было делать раньше, но еще возможно, до 14 лет. Напишите о нем побольше. Чем увлекается, какие сейчас ставит приоритеты? Что говорит когда ловите его при вранье и краже. как вы его наказывали. Напишите личное сообщение для меня.