РАННЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС

№509765 раннее сексуальный интерес
Лилия Жен., 30 лет. Россия Нижнекамск, респ. Татарстан
Здравствуйте.
Моему ребенку (девочка, 6,5 лет). Воспитывается в полной семье, в любви и заботе, средней строгости, но в какой то мере вседозволености.
вчера попросила меня с ней посмотреть голых мальчиков и девочек в интеренете. На мое удивление, испугалась. Когда я все таки постаралась вывести ее на откровенный разговор, объяснила, что если просто интерес половых органов, я конечно покажу (есть энциклопедия, есть братик, которого она видит каждый день). Но мне кажется дело совсем не в этом.
Я считаю, что дело в том, что ребенок смотрит взрослые фильмы (старшекласницы, свидания, поцелуи), в интеренете ищет героев этих фильмов, скачивает их песни и т.д. Хотя я слежу, страницы которые она открывает, но видимо не уследила, и выходила реклама порнографического харктера. Я хочу сказать, что череда каких то событий просмотра информации не по-возрасту, вызвала такой интерес.
На данный момент мы откличили канал, и запретили одной садится за интеренет. Хотя у ннас есть программа ограничивающая такую рекламу. Я даже думаю начать одевать более детскую одежду что ли, купить более детских игрушек.
У меня вопрос, на правильном ли я пути? И какие еще рекомендации на эту тему могут быть.
Хотелось бы еще для информации сказать, что примерно в 3 года мы столкнулись с детским онанизмом, потом прошло, и где-то в 6 лет опять повторилось. Т.к. ребенок уже что-то понимает, с ней поговрили, договорились что вместе с этим справимся, постарались дать больше внимания (думаю, что это связано именно с этим, рождением братика и т.д.) и вроде бы к этому не возвращаемся. Сразу скажу, что за такие вещи ребенка ни кто не ругает.
Вопрос: Может ли эти события как то связаны, означает ли что ребенок как то неправильно развивается, и что делать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического - Вы не описываете. Поведение ребенка, полностью соответствует возрастной норме.