КАЛОМАЗАНИЕ

№601581 каломазание
Машуня-к Жен., 29 лет. Беларусь Брест
Моему ребенку 8 лет.Он какает в трусики. Мы прошли обследование почек и мочевого пузыря. Все в норме. Неделю назад .прошли обследование в больнице в неврологическом отделении. Нам давали успокаивающие травки, делали иглоукалывание, массаж. В конце обследования врач сказал что это все происходит на психической почве. Прописал нам таблетки пирацетам и адаптол, а так же посоветовал обратиться к детскому психологу. Помогите нам можалуйста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, Вам нужно идти к врачу-психотерапевту, очно. Заочно это не решить.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Вам нужна очная консультация специалиста, в рамках И-нет-форума такие вопросы решить не возможно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
После комплексного и тщательного обследования у детского врача-невропатолога, предполагается реабилитационная работа с квалифицированным детским врачом-психиатром или психотерапевтом.