ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА?

№612967 поведение ребенка?
kate Жен., 24 лет. киев
Здравствуйте.
У моего мужа дочка от первого брака 5ти лет.
Живет с ним, мы с ней поладили вроде, она меня обнимает, целует, играет..
Но когда папа её уходит на работу она становиться безумной.
Кусает меня за руки до крови, за ноги, сзади подбегает и кусает за попу даже.
Разливает воду везде, даже писает на пол в комнате.
При папе, никогда в жизни она такого не делала, и вообще никогда. Только в моем присутствии.
Объясните, что это значит.
У меня руки покусаны как собакой.Папа ее за это ругает, она плачет, обещает больше так не делать, но как только он за дверь - все повторяется.
Я у нее спрашиваю « Зачем ты так делаешь?Ты меня не любишь?» она отвечает « ЛЮБЛЮ» а зачем она это делает - не знает
!!!!!!!! ????????
надеюсь на помощь.
Что мне делать, как вести себя, и что это значит с ее стороны
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Агрессия может быть симптомом, каких то семейных процессов.
Что мешает вам влиять на ребенка? Из-за чего вы позволяете себя кусать?
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Kate! Скорее всего таким образом девочка выражает свой протест, и лучшим выходом будет совместное посещение семейного психолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть картина нарушенных детско-родительских отношений. И только время, тепло и забота, вкупе с настойчивостью и постоянством, позволят Вам изменить картину в желаемом направлении.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения