ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Адаптация к детскому саду
АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ
Алина Жен., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
06.09.2017 11:30
Добрый день! Дочке 1 год и 6 месяцев. Решили ходить в детский сад в группу кратковременного пребывания. С года ходили в этот же сад и к этому же воспитателю на занятия «вместе с мамой». Читаем книжки про детский сад, про то как там здорово и интересно. Но ребенок очень привязан к маме. Пока в группе находится по 30 минут и все это время истерики, которые не прекращаются пока ее не выведут ко мне. Может нам всетаки рано еще в сад? Или стоит перетерпеть и вскоре истерики прекратятся?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







