ПУЛЬПИТ И ОПЕРАЦИЯ В 2,6 ГОДА

№1066930 Пульпит и операция в 2,6 года
Марина Жен., 28 лет. Россия Элиста
Здравствуйте! У моего племянника проблемы с зубами в 2,6 годика, ставят пульпит, кариес, разрушение зубов. были в двух клиниках Волгограда, сказали что это из-за долгого Грудного Вскармливания, и что могут почь только под наркозом, так как времени займёт около трех часов на лечение зубов, по ночам боли беспокоят ребёнка, родители очень переживают, что будут делать общий наркоз ребёнку... Вопрос, идти в следующую стоматологию? Можно ли как то вылечить это всё без наркоза? И неужели правда из за ГВ могут быть такие проблемы с зубами?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наркоз не советую! Влияет на мозг в частности на память человека! Пусть лучше зубы пострадают чем мозг!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Применение наркоза при лечении должно быть после консультации с анестезиологом, но к наркозу в идеале не прибегать. Не грудное вскармливание, а плохая гигиена полости рта к этому привела
Попробуйте найти такого врача, который найдет общий язык с ребенком и тогда не нужен будет наркоз
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич