ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭМАЛЬ ЗУБОВ ЖЕЛТАЯ
Инна Жен., 32 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2007 14:02
Здравствуйте! У моего сына (7 лет) поменялись два нижних зуба. На молочных зубах эмаль белого цвета. А новые зубки выросли с эмалью желтого цвета. Неужели теперь у него все новые зубы будут желтыми? Что делать? Может быть Вы посоветуете ему давать какие-то препараты или продукты, может быть ему чего-то не хватает в организме? Подскажите, пожалуйста, я очень волнуюсь, ведь так хочется, чтобы у ребенка были белые зубки. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

