ЗУБКИ ГНИЮТ

№166542 зубки гниют
любовь Жен., 28 лет. санкт петербург
здравствуйте. моей дочке 2ги 7 мес. у нее уже 20 зубов. но передние 4 верхних испортились. сначала была мягкая эмаль а потом и вовсе все отвалилось и остались корешки.и неприятный запах из за них. вот собираемся к стоматологу. но я хотела бы узнать к чему мне готовиться. что действительно можно сделать в такой ситуации.удалять или ждать когда сами выпадут. проконсультируйте пожалуйста меня. заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сделать снимок зубов. Если патологических процессов нет в области корней-тогда наблюдать. И в случае возникновения проблем-удалять.

а на будущее-к стоматологу надо было идти как только начали портиться зубы.