ИСПОРТИЛИСЬ ЗУБКИ...

№76787 испортились зубки...
Наталия Жен., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Моему сыну 3 года,от верхних передних четырёх зубов,практически ничего не осталось,они как будто стёрлись.Меня интересует он так и будет ходить до 5-6 лет,и как их вообще вырывать или они должны сами выпасть,может ли это отразится на новых зубах?Спасибо...
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам надо обраиться ко врачу. чем скорее, тем лучше
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Наталия!
То что Вы называете "стерлись"-это говорит о том что зубки разрушились кариесом.В данный момент необходимо что бы Врач оценил степень разрушения зубов и предложил метод лечения. Скорее всего это будет метод серебрения.
Конечно желательно что бы зубки достояли до физиологической смены-5-6-7 лет, это поможет избежать дргих проблем. Поэтому надо обратиться к врачу.