Добрый день! Моей дочери 3 месяца. На плановом осмотре у педиатра доктор сказала, что у нее короткая уздечка под языком. Скажите пожалуйста можно ли 3-х месячному ребенку подрезать? Или дождаться более старшего возраста? Спасибо!
Если девочка сосет грудь(бутылку) хорошо, прибавляет нормально в весе,то о пластике уздечки языка надо думать не ранее 5-6 лет.