ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА СТОМАТИТА
Света Жен., 24 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
24.02.2010 21:45
Общаясь с молодыми мамочками заметила, что у детей в яслях часто бываю стоматиты. Нам тоже скоро в ясельки идти (в тот момен моей дочке будет 2 года). Что ожно делать для профилактики? Поможет ли полоскание каждый день после сада (ромашка, шалфей, сода, ...)? Как ребенка научить полоскать рот, когда начинать учить (сейчас нам 1 и 4 мес)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

