БОЛЬ В ЗУБЕ

№280196 боль в зубе
Эля Жен., 31 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Болит коренной зуб во время еды, развит кариес, лечит не дает. Хотели удалить, но врач посоветовала не трогать пока молочные зубы. Как нам быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Эля.

У Вас несколько вариантов.

1.Если лечить надо несколько зубов-лечение под наркозом.

2.Если всеголишь один-лечение с физическим удержанием.

3.Лечение с уговорами. Ходите-ищите врача который будет налаживать контакт с ребенком и ВОЗМОЖНО(но не гарантированно) ребенок в итоге даст полечить ему зуб.

Какой Вариант выбрать решать Вам. и№3 идеальный вариант для благоприятного прогноза на будущее.

потеря молочных зубов преждевременно ведет к дальнейшим проблемам с прикусом.