РАЗРУШЕНИЕ ЗУБОВ У РЕБЕНКА

№339879 Разрушение зубов у ребенка
Yulia Жен., 28 лет. UAE Dubai
Здравствуйте! Моему ребенку 1.6 года, мальчик. Первые зубки вышли около 4-5 мес. когда лезли зубки любил все грызть, особенно очень твердое. когда хорошо вылезли, уже зубы были стертые на половину дугообразно. сейчас у нас 12 и режутся еще 4 зубика. но все как то не до конца вышли, маленькие. давали кальций (кальцимин). кормила грудью до 1.3 годика, и во время кормления сама пила кальций.
Ребенок пьет молоко, но не много. с удовольствием ест йогурты и молочнокислые продукты, молочные каши.
Скажите пожалуйста можно ли сделать наращивание на эти зубики? и в чем у нас проблема? Спасибо!!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Юлия, здравствуйте! Наращивание делать на молочные зубы нельзя, а вот сходить на прием к детскому стоматологу обязательно нужно! На приеме вам объяснят в чем дело и расскажут о дальнейших действиях. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем легче вам будет помочь.