ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / кариес и пульпит у 2 летнего ребенка
КАРИЕС И ПУЛЬПИТ У 2 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
оксана Жен., 29 лет. россия уфа
Зарегистрированный пользователь
20.05.2011 10:50
3дравствуйте нам 2 года 2 месяца сходили к платному стоматологу он ска3ал что на на верхних 3убах на коренных на одном кариес на другом пульпит!скажите как может у такого маленького ребенка быть пульпит и как быстро она может определить!А что будетесли не лечит 3убы они ведь молочные выпадут сами???я просто не представляю как можно будет это все проделать просверлить положить мышьяк потом снова придти это ведь все больно!!!!!!и бе3 обе3баливающего!он ведь не даст ничего сделать скажите как это все делается были ли у вас подобные случаи может дождаться хотя бы 3 лет
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

