НАЛЕТ НА ВЕРХНИХ РЕЗЦАХ.

№47995 Налет на верхних резцах.
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Москва
Моей дочке 13 год и 3 месяца. На 4-ых верхних резцах образовался налет. Сначала он был грязно-желтого цвета, потом местами он стал зеленоватым. Зубки чистить не даёт. Что нужно делать? В поликлинике деского стоматолога нет... Я понимаю, что это серьезно, но на сколько?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
что значит "чистить не дает"????????????? чистить! и показаться врачу!