ЛЕЧИТЬ ПОД НАРКОЗОМ ИЛИ ИСКАТЬ ДОКТОРА КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИТ ПО ОДНОМУ ЗУБКИ?

№635024 лечить под наркозом или искать доктора который вылечит по одному зубки?
лариса Жен., 32 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! ребенку 4,5 года , обошли более 6 частных стоматологов не кто не берется нас лечить,насчитали более 10 кариозных зубов .И дают направление на лечение зубов под наркозом,а так же сделать санацию полости рта.Ребенок дает лечить зубы,докторов не боится. Вот и вопрос искать доктора или идти под наркоз.? и как плохие молочные зубы отразится на постоянные?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря о каких зубах идет речь. Наркоз опасен своими осложнениями.Его я бы делать точно не стал.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Советуем найти доктора и попробовать полечить зубки. Общий наркоз при таком количестве кариозных зубов показан в случае неконтактности ребенка.