ПОСЕРЕЛ ЗУБИК

№671888 Посерел зубик
ирина Жен., 37 лет. москва
Здравствуйте, дочка ( три года) случайно ударилась передними зубками об угол стола..было небольшое количество крови ..я все продизенфицировала.Успокоилась, но через неделю зубик немного посерел.остальные все белые. Скажите,пожалуйста, что это такое? прием к стоматологу у нас только через две недели .если это срочно.тогда срочно буду прнимать меры.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть от гибели нерва до перелома зуба.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.Надо сделать на приеме у стоматолога снимок зуба.Срочности нет. Что случилось, то уже случилось.