ОПУХЛИ ДЕСНА У РЕБЕНКА

№171929 Опухли десна у ребенка
Андрей Муж., 39 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! Мальчику 9 месяцев, вылезли 2 зубика внизу по центру, и почти одновременно 4 вверху, однако вокруг верхнего справа (центрального) зубика, который вылез на 1/3, опухла десна, которая стала шире и по высоте почти закрыла вылезший зубик, по моему зубик стал розового цвета, хотя был беленький. Опухоль ребенка не беспокоит.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Андрей, если есть беспокойство о здоровье ребенка - не стесняйтесь обратиться к врачу лично, покажите ребенка, только так Вам смогут адекватно ответить на поставленный Вами вопрос.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно это разрастание десны Покажите ребенка врачу