ЗУБИК

№165553 зубик
Яна Жен., 21 лет. Россия Гулькевичи
Здравствуйте! моей маленькой принцессе 1год 10 месяцев. Обнаружила что у нее на верхний зубках ( на клыках, и которые рядом ближе к передним) на половину слез белый камень, не пойму, это еще зуб до конца не вылез или это он пошел гнить. Доченька еще сосет грудь, по телевизору посмотрела что у детей которые сосут грудь почти не бывает кариеса. Подскажите пожалуйста что делать? очень переживаю
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
для постановки правильного диагноза. надо Вашу принцессу показать стоматологу.