ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭМАЛЬ С ДЕФЕКТОМ
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2008 19:39
Здравствуйте! Моей дочке 2 года 7 месяцев, у нее на нижних двух резцах есть углубления темного цвета, как дырочки. Причем эти дырочки появились вместе с прорезыванием этих зубов, в 4,5 месяца. Доктор сказал, что это дефект эмали и пока ничего делать не нужно. Мы переживаем, что дырочки будут расти. Скажите, можно ли сейчас поставить пломбы или посеребрить эти два зуба?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


