ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / надо вставлять ребенку передние зубы
НАДО ВСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКУ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ
Елена Жен., 23 лет. Россия Карталы
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2014 17:26
Здравствуйте!!! Моему сыну 3 года,в 2 года он сломал 2 передних зуба,корни выдернули а два сгнили!!! мне много моих знакомых говорят,что надо вставлять ему передние зубы!!!Скажите правда надо вставлять?????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


