ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№847586 протезирование
Светлана Жен., 43 лет. Россия Тырныауз
У моего ребенка 7 лет синдром эктродактелии эктродермальной дисплазии. В комплексе заболеваний имеются проблемы с зубами. Не все зачатки зубов. Молочные только пробивались, сразу же начинали портиться, постоянные тоже сразу же портятся. Из-за этого не может жевать всю пищу, проблемы с речью. Что делать подскажите. Обратились в детскую стоматологию Нальчика у ортодонтов, сделали снимки, сказали что нужно ждать. А сколько ждать и чего так и не сказали. Читала в интернете, что есть детское протезирование. Подскажите что мне делать, где искать решение проблемы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гигиена у ребенка должна быть выше чем у любого другого ребенка. Комплекс минералов и витаминов, но нахначить это можно только после осмотра. Протезарование как таковое не возможно. Только сьемная пластинка и то толка не будет. Челюсти растут.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, возможно протезирование, коронками,на молочные зубы, либо съемное протезирование пластинками. Найдите грамотного ортопеда,который занимается протезированием детей. Следите за гигиеной ребенка. Пролечите все зубы.С Уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.