РЕБЕНОК ВЫБИЛ ЗУБ

№791653 Ребенок выбил зуб
Алла Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,ребенку 4г.11мес,по неосторожности выбил себе передний верхний зуб,были у врача,врач сказал ничего страшного,сделали рентген зачатки постоянных зубов есть,врач сказал стимулировать десну давать грызть яблоко,морковку,и больше ничего не делать,и ортодонт смотрел сказал корешки рассасываются,ранняя смена,нижние пошатываются,спросила про профилактическое протезирование,ортодонт сказал пока не надо,а я очень переживаю будут ли ровно расти?Заранее благодарю!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Алла!Не стоит переживать,выполняйте рекомендации доктора.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Создается впечатление что от вашего переживания зубы могут расти ровно или нет. Ребенка надо наблюдать и все.