НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, КРОВОТОЧАТ ДЕСНА.

№867211 Неприятный запах, кровоточат десна.
Юлия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень беспокоит состояние ребёнка.
Нам 1 год и три месяца. Уже вылезло 12 зубов. И лезет сразу пять еще. Поднимается температура до 38.8 слюни ручьем, бывают сопли. Но больше переживаю за то что появился совсем неприятный запах, десна кровят, там где зуб прорезается. Появились пятна на языке. Это нормально? Я очень переживаю. Плачет постоянно. Взяли Холисал, но он не особо помогает. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, если вы переживаете за состояние своего ребенка, то советую Вам вызвать доктора на дом. Дистанционно такие проблемы не решаются.
С Уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.