ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В ПОЧКАХ

№1060039 Гиперэхогенные включения в почках
Александра Жен., 33 лет. Россия Находка
Добрый день. Делала дочери (10 месяцев) узи почек. Узист сказала все нормально, сейчас читаю заключение : с обеих сторон час гиперэхогенные включения др 1-1,3 мм без признаков конкремента. Размеры почек: 6,0*2,7 и 6,0*2,8, толщина паренхимы 1 см, структура однородная, сохранена, члс и мочеточник не расширены. Что означают эти включения? В интернете написано, что это мб опухоль. В городе к урологу запись за 2 месяца.
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Пришлите фото описания УЗИ почек с картинками на электронную почту struyansky@pedurology.ru.
С уважением Струянский Кирилл Александрович.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если в заключении написано эхо патологии не выявлено - значит она так и есть!