АНАЛИЗ МОЧИ
Марина Муж., 33 лет. Россия Ульяновск
Микроскопия осадка: Эп. клетки-3-4-5, лейкоц-6-7-8, Эритроциты -ед. Объясните, что у нас . Воспаление чего!
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Данных за активный воспалительный процесс нет
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! 1. У кого - у Вас? 2. Какие жалобы? 3. По поводу чего сдавали анализ?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ нормальный.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Елена :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2 Сообщений: 13
НАДЕЖДА :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 11
елена :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 9
Сергей :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
Оля :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 3
Людмила :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 1
ЕЛЕНА :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
панасенко анна сергеевна :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Ответов: 1 Сообщений: 2
Ольга :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0