РЕБЕНОК МАЛО ПИСЯЕТ

№135727 Ребенок мало писяет
Екатерина Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте. Дочка 2,2 года переболела ангиной, пили антибиотики. И вот уже дней 5 мало писяет. Я ее сажу на горшок она выдавливает из себя капельку и все. И так раз пять в день. В результате за день получается совсем мало. Пьет даже больше чем обычно. Моча ярко желтого цвета. Что это может быть? И что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Ребенка необходимо смотреть и обследовать - общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, дневник мочеиспусканий (сколько выпила, сколько мочилась в мл, сколько раз мочилась). Мой телефон для связи в Краснодаре 8(918)498-14-15. Можете приехать на прием (до 19.06.09 я в Краснодаре). Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Екатерина, требуется обследование детского уролога. Перед этим составьте дневник баланса жидкости - сколько выпито жидкости в мл., сколько выделилось мочи в мл. Может быть девочка сильно потеет и жидкость в основном выделяется с потом, но для безопасности сходите на прием и сдайте необходимые анализы. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратитесь на очную конультацю к детскому урологу.