ШИШКА В ЛОБКОВОЙ ОБЛАСТИ

№140736 шишка в лобковой области
Диана Жен., 22 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте,обнаружила у своего сына шишку в лобковой области,твердая,неболезненная,ему 1,7.Там есть лимфоузлы,к кому обращаться к хирургу или терапевту?Это серьезно?помогите пожалуйста,с ув.Диана
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к детскому хирургу. Без осмотра сложно сказать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Диана! Это или лимфоузлы, или грыжа. Нужен осмотр детского хирурга. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Диана, Вам следует обратиться к детскому хирургу. Удачи
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Хирургу