ДИАНА

№309262 диана
Диана Жен., 26 лет. москва
Добрый день!С 12 лет у меня диагноз ВСД, постоянно падает давление. Сейчас совсем плохо. Давление выше 100 на 60 не поднимается, пью цитрамон, кофе, помогает буквально на 1 час. К тому же очень часто бывает учащенное сердцебиение, до 100 уд. в мин. Ходила к кардиологу, ничего не нашли. Невропатологи назначают кавинтон, когитум, все это пила. А давление все не повышается. Подскажите что мне делать, с учетом того, что у меня 6 мес. ребенок, который на ГВ. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только после окончания периода грудного вскармливания можно будет попробовать жень-шень или элеутерококк.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Можно кормящим(гомеопатический препарат, продается во всех аптеках) Пумпан по 1 таб 2 раза в день до еды за 15-30 минут рассасывать в полости рта, он нормализует высокое АД снижает,низкое АД увеличивает. Курс 1 мес.