АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

№72143 Астенозооспермия
Диана Жен., 35 лет. Россия
Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз астенозооспермия. Полтора года назад у него было все в порядке когда он сдавал спермограмму, сейчас мы хотим ребенка и у нас ничего не получается с зачатием. Скажите пожалуста, связана ли с этим причина того, что я не могу забеременеть, (по геникологии отклонений не выявлено - я проверялась,) в чем может быть причина такого диагноза и какое лечение нужно провести? Зарание благодарна, надеюсь на Вашу помощь, Диана.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Диана! Напишите полностью все результаты спермограммы. Жду Вашего уточнения.