ПОИСК ПО САЙТУ:
БУГРИСТОЕ ЯИЧКО
Svetlana Жен., 33 лет. Kazakhstan Karaganda
Зарегистрированный пользователь
28.07.2009 18:22
Здравствуйте! У меня сын 9 лет. При случайном осмотре обнаружено бугристое правое яичко. УЗИ показало гиперэхогенное образование у верхнего полюса, неоднородной структуры с гипоэхогенным ободком вокруг. Неваскуляризированное. Размер 8мм без капсулы. Клиники никакой нет. Яичко не увеличено в размерах, травмы на момент обнаружения образования не было. Есть возможность отправить УЗИ-картину. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


