АНАЛИЗЫ МОЧИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПОВОДУ ГИДРОНЕФРОЗА

№156218 Анализы мочи после операции по поводу гидронефроза
Дина Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, моему ребенку в возрасте 1 месяца сделали операцию по поводу гидронефроза левой дистопированной почки(обструктивный пиелонефрит). Назначено лечение:фурадонит 0,01х2р 15дн.,канефрон 15кап.х3р 30дн.,лечение повторять 3 раза через месяц. Прошло два месяца после операции.сдали анализ мочи: большое количество лейкоцитов.Созвонилась со своим хирургом, он сказал, что анализы будут плохими около полугода,посоветовал пропить неделю бисептол. Я,конечно,доверяю своему хирургу,но хочется узнать и Ваше мнение по поводу назначенной послеоперационной терапии.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дина! Необходимо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Если будет выявлена флора в клинически значимой концетрации, то лечение необходимо будет провести. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А какое именно количество лейкоцитов в анализе мочи?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Перед приемом Бисептола обязательно выполните посев мочи на флору.